Обособленное структурное подразделение

"Центр дополнительного образования"

муниципального казенного общеобразовательного учреждения

"Камызякская средняя общеобразовательная школа №4"

Положения

Положение об обособленном структурном подразделении «Центр дополнительного образования» муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4»

Положение о филиале № 1 муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» в с. Самосделка (Филиал № 1 МКОУ«Камызякская СОШ № 4» в с. Самосделка).

Положение о филиале № 2 муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» в с. Каралат (Филиал № 2 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» в с. Каралат)

Положение о филиале № 3 муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» в с. Раздор (Филиал № 3 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» в с. Раздор).

Расписание

Расписание занятий объединений ОСП "Центр дополнительного образования" МКОУ "Камызякская СОШ №4" на 2023-2024 учебный год

Время занятий в ОСП "Центр дополнительного образования" МКОУ "Камызякская СОШ №4"

1-ая смена 08:30ч-12:00ч.