версия сайта

Обособленное структурное подразделение "Центр дополнительного образования" муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Камызякская средняя общеобразовательная школа №4"

Об образовательной организации

Полное наименование: Обособленное структурное подразделение "Центр дополнительного образования" муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Камызякская средняя общеобразовательная школа №4".

Краткое наименование: ОСП "Центр дополнительного образования" МКОУ "Камызякская СОШ №4".

Юридический адрес: 416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Молодежная, 24

Фактический адрес структурного подразделения:  416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Тараканова, дом.9 (2 этаж).

Телефон/факс: 8(85145) 91-7-55

E-mail: mr.deti@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"